诸侯快讯ok1133_诸侯快讯0k1188_诸侯快讯网

咨询电话诸侯快讯ok1133_诸侯快讯0k1188

【已处理】炎帝广场华苑小区6栋301室

投诉类别:水费投诉

投诉标题:乱收费

投诉内容:我于2019年初搬离该房,该房至今基本成空置状态,但仍被要求每月交6.22元水费,不交就要交违约金,不理解为什么不用水,仍要交费?

处理结果:

1、尊敬的炎帝广场华苑小区6栋301室 肖虹客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,我集团公司工作人员已与您联系并处理,感谢您的理解。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,我们将竭诚为您提供优质服务。

2022年3月14日 15:25
浏览量:0
诸侯快讯ok1133_诸侯快讯0k1188    网上报修    网上投诉    【已处理】炎帝广场华苑小区6栋301室
Baidu
sogou